image

Вскрылись подробности жуткой гибели звезды "Дома-2" Анастасии Кочервей

Жизнь звезд
09:24
479 просмотров
Екатерина Боженович

В начале августа новость о гибели звезды телепроекта "Дом-2" потрясла многих. Тело молодой девушки выловили из пруда в одном из районов Санкт-Петербурга. Долгое время его не могли опознать, так как останки были обезображены.

Сейчас расследованием уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения тела девушки, занимаются специалисты городского отдела СКР. После многочисленных экспертиз удалось установить, что в воду Анастасия упала еще будучи живой, но изрядно накачанной наркотиками.

"О смерти экс-звезды телестройки ходят разные слухи. Якобы она занималась эскортом, и от нее мог избавиться богатый поклонник. Высказывалась даже версия, что гибель связана с бизнесом покойной, а также тайным возлюбленным, с которым она сошлась незадолго до кончины", - пишет издание "СтарХит".

После проведения всех необходимых экспертиз, тело Анастасии Кочервей кремировали, а прах захоронили в городе Армавир. У звезды телестройки осталась квартира в Санкт-Петербурге. Недвижимость по наследству перешла родственникам.