image

Вытеснение соперников с эстрады: какие обвинения выдвигают Алле Пугачёвой

Жизнь звезд
15:26
679 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Твиттера
Фото из Твиттера

 

Примадонна улетела из страны, и, казалось бы, возвращаться в Москву не собирается. Сейчас ходят разговоры вокруг ее персоны. Многие актеры говорят, что Пугачева не дала им состояться в творческой карьере. Критики считают, что Алла Борисовна использовала свою власть, чтобы убрать со сцены ту или иную персону. Ж. Рождественская, Легкоступова и певица Максим уверены, что именно Примадонна повлияла на спад их карьеры.

О власти звезды говорили еще в СССР, когда «Голубые огоньки» были стартом на пути к успеху для молодых звезд. Примадонна решала сама, кто там будет выступать, а кто – нет. Ж. Рождественская говорит, что Пугачева не хотела ее видеть в этом шоу, из-за ее песни «Приказ: огонь не открывать». Похожая история была и с певицей Т. Анциферовой, той предложили исполнить песню Зацепина. После этого звезде перекрыли путь на ТВ. Легкоступова уверена, что из-за Примадонны она перестала получать приглашения на ТВ. А Лика Стар закончила карьеру после ее романа с В. Пресняковым, который был женат на Орбакайте.

Напомним, что сейчас великая певица находится в центре скандала и постоянного обсуждения со стороны прессы. Примадонна поехала в Израиль и осталась там со своим мужем Галкиным* (иноагент).

 Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!           

Главные новости Вологды за неделю