image
Жизнь звезд
482

"Вызывает ощущение брезгливости": Шахрин не стал скрывать настоящего отношения к сбежавшей Пугачевой

Владимир Шахрин не стал скрывать своего настоящего отношения к сбежавшей из России Алле Пугачевой. Музыкант дал интервью изданию "КП.ру" и рассказал о своей картине мира.

Одной из основных тем беседы стало обсуждение массового отъезда звезд российского кино и эстрады. Не обошли говорящие и Аллу Пугачеву, чей позорный побег удивил многих.


"Я с ней практически не знаком, ничего про нее не знаю и не знаю ее жизненные обстоятельства.Есть у меня неприятное ощущение брезгливости, честно говоря. По большому счету я понимаю, что ничего такого не случилось. Уехало два десятка артистов. Это их дело", - пояснил Шахрин.

Напомним, что первый раз Пугачева со всей семьей сбежала из России почти сразу после старта специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса. В конце августа она вместе с детьми вернулась, но через месяц улетела в Израиль, не пообещав вернуться. 

Главные новости Вологды за неделю
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
1 комментарий 2 664 просмотра
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
1 комментарий 531 просмотр
Команда Константина Касаткина крупно проиграла ярославскому «Локо» и усугубила свое положение на дне турнирной таблицы
2 045 просмотров