image
Жизнь звезд
35 700

«Я к ней пришла, а она не впустила»: Лариса Рубальская рассказала, держит ли обиду на Пугачеву

Лариса Рубальская тесно сотрудничала со звездой, создала для нее ряд песен - «Живи спокойно, страна», «Доченька» и «Моя судьба». В прессе говорили, что между великой певицей и поэтессой назрела некая ссора. 77-летняя Лариса Р. сообщила, что никакой вражды между ними не было. И все пересуды о том, что Пугачева выгнала ее из дома – неправда.

«За человеком должна быть биография: в этом месте он помог, в этом месте не подвел, не предал. Для меня важно, что будут говорить, поэтому борюсь за звание хорошего человека. Желтая пресса иногда находит что-то. Вот недавно писали: «Лариса Рубальская никогда не простит это Алле Пугачевой». Я вздрогнула. У меня с Аллой Пугачевой, в принципе, контакта никогда не было, чтобы ей что-то не простить. Оказывается, когда-то я к ней пришла, а она меня не впустила в дом. Я никогда к ней не ходила, ситуации такой не было», — заявила она.

Рубальская говорит, что не может обижаться на Пугачеву. Только дамы как-то не контактируют. Лариса Алексеевна отметила, что вокруг ее персоны ходит масса слухов, но она не реагирует на это. Некоторые журналисты даже предлагали Рубальской гонорары за какую-нибудь шокирующую историю, но та не согласилась.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 1 комментарий 914 просмотров
Валерий Карпин не поверил в Ивана Сергеева, а череповчанин вышел и забил
Другое дело, что «Динамо» это не помогло победить «Акрон»
08-11-2025 2 537 просмотров