image

«Я тащусь»: певица Буланова выделила комнату для хранения тысячи пар своих туфель

Жизнь звезд
17:28
929 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Фотостраны
Фото из Фотостраны

Певица Буланова откровенно поведала о том, что имеет тысячи пар туфель. Для их хранения она выделила специальную комнату.

«Больше тысячи пар. У меня в доме специальная комната для них, гардеробная. Они стоят на отдельных полках, в коробочках, чтобы я знала, что где лежит», — рассказала певица в Кремлевском Дворце.

Также она добавила, что в ее коллекции есть уникальная пара туфель Золушки. Их сделали для звезды на заказ. На туфельках масса хрусталя, а их размер – 35-й.

«Они реально все в хрустале, я уж не помню, сколько они стоили — их там 300 пар всего в мире и у каждой свой номер, они реально эксклюзивные», — подчеркнула певица.

При этом Татьяна не считает себя шопоголиком, но именно к обуви она относится с трепетом и готова покупать туфельки хоть каждый день.

«Я не хвастаюсь, я тащусь от красоты обуви: форма каблука, форма носка, материалы, из которых сделана», — откровенничает артистка.

Она говорит, что ни в коем случае не продаст свою коллекцию туфель, она не сможет попрощаться с ними, к тому же размер пар – 35-й и вряд ли кому-то они подойдут.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме обсуждают полный запрет вейпов
26-04-2024 1 комментарий 460 просмотров
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 3 комментария 457 просмотров