image

«Я всегда налево ходил»: Киркоров раскрыл настоящую причину развода с Пугачевой

Жизнь звезд
16:35
598 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграф
Фото из Телеграф

Филипп Киркоров признался, что был хроническим изменщиком, когда состоял в официальных отношениях с Пугачевой. Поэтому он так и не нашел свою единственную даму сердца.

Оказалось, что поп-король ходил налево от самой Примадонны. Об этом он сам поведал во время телевизионной программы, которую транслируют на федеральном канале.

Во время шоу на сцену вышла певица в образе Шаурмы. Она спела песню «Невеста», а потом Киркоров спросил: «Ходит ли певица налево?» Девушка отрицательно покачала головой. После этого поп-король принялся вспоминать свои прошлые отношения и обозначил причину развода с Пугачевой.

«Поэтому я одинок, поэтому со мной и развелись. Потому что я всегда налево ходил», — заявил Киркоров.

Надо заметить, что брак Пугачевой с Киркоровым продлился 11 лет. Потом Примадонна ушла к Галкину* (признан иноагентом). Многие считают, что Киркоров до сих пор любит великую певицу. Их союз был наполнен любовью и нежностью. Они смотрелись так, как будто являлись потомками королей или представителями дворянского рода.

Поклонники певицы считают, что именно Галкин* стал причиной развода Пугачевой и Киркорова. Но, судя по всему, поп-король не сильно боролся за Примадонну и  свою семью.

Главные новости Вологды за неделю
Прогноз погоды на майские праздники
26-04-2024 3 комментария 463 просмотра