image

Яна Поплавская возмущена тем, что Макс Барских приедет на премию «Муз-ТВ» в Россию

Жизнь звезд
12:12
6 999 просмотров
Татьяна Панова

В соцсетях  Поплавская поведала о том, что узнала от своих друзей о приезде Макса Барских на шоу МУЗ-ТВ. Яна Поплавская выразила личное недовольство из-за того, что Макса пускают к нам в Россию, ведь недавно ему запретили приезжать в РФ.

Конфликт начался еще в 2022 году, когда Барских, который прославился в России, принялся критиковать нашу власть. Он оскорблял РФ и россиян, назвал нашу страну «дырявой», хлопнул дверью и поведал о том, что больше к нам «ни ногой». Он утверждал, что русские глупые люди, они ненавидят Украину. Эти слова Поплавская припомнила Максу.

В Сети она написала:

«Сегодня мне позвонили возмущенные друзья-артисты и прислали ссылку на сайт, где продаются билеты на премию Муз-ТВ 2 июня с участием Макса-Миколы. Очень странная история».

Далее она обратилась к организаторам МУЗ- ТВ:

«А как это получается? Барских полил страну помоями, запретил слушать свои песни русским и заявил, что ему не нужны наши «кровавые» рубли. И так спешно бежал, что кинул всех зрителей, купивших билеты на его концерты. И вроде бы ему запрещен въезд в Россию. И как можно объяснить его участие в этой прекрасной премии?»