Яна Рудковская призналась, сколько денег вложила в Диму Билана: «Не проигрываю»

Жизнь звезд
14:11
13 261 просмотр
Татьяна Панова
Фото из Как2z.ru
Фото из Как2z.ru

Продюсер Рудковская и певец Билан трудятся над разными проектами уже 18 лет. За это время популярность Билана выросла с огромной скоростью – он побывал на «Евровидении», где занял призовое место.

Рудковская решила рассказать, сколько денег тратит на Билана и его раскрутку. Продюсер во время подготовки к номеру на песню Believe уверенно заявила, что они уедут с первым местом. Так и получилось. Номер с танцовщицей и фигуристом Плющенко получился настолько потрясающим, что члены жюри, несмотря на политические взгляды, сразу же сказали «да». С этого времени концерты Билана проходят под громкие крики фанатов, его песни попадают в топы российских чартов. Было время, когда концерты и шоу Билана совсем не окупались. Но продюсер Рудковская все равно упорно инвестировала в молодое дарование деньги.

«В начале пути мы с Димой вкладывали в себя, в собственное имя, в собственную историю артиста. Когда у тебя крутые концерты, шоу, это меняет статус артиста», — пояснила Яна в кулуарах российской национальной музыкальной премии «Виктория».

Яна Рудковская призналась, что 1 концерт певца обходился ей в 2 миллиона долларов. Приблизительно такой же была и ее выручка.

 «Но потом эти все дивиденды вернулись, потому что я работаю в полную. Я мало проигрываю», — добавила Рудковская.

Главные новости Вологды за неделю