image
Жизнь звезд
926

Яна Рудковская "проглотила" угрозы сыну от Ксении Собчак

Яна Рудковская не стала защищать честь сына Саши после публичных угроз Ксении Собчак. Женщины перестали сравнивать свои наряды и мужчин, а взялись за детей. Объектом в этой жестокой битве стал сын Яны Рудковской Саша. Родители чаще всего называют его Гном Гномыч, а все остальные подхватывают. Сейчас маленький Саша покоряет лед. Мальчик уже стал обладателем большого количества наград. Тренирует его отец - Евгений Плющенко.

Ксения Собчак тоже вывела своего пятилетнего сына платона на лед, сняла видео и оставила провокационную надпись с угрозой.

«Первые шаги. Гном Гномыч, бойся», — подписала видео Собчак.

Удивительно, но Яна Рудковская "проглотила" откровенный выпад в сторону своего сына со стороны Ксении Собчак. Ранее продюсер даже обращалась в суд, посчитав некоторые высказывания в отношении Гном Гномыча оскорбительными. 

Главные новости Вологды за неделю
Можем повторить? Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
14-06-2025 2 746 просмотров
Фаворит понятен, иди и делай: превью матча «Динамо»-Вологда - «Луки-Энергия»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, но есть нюансы
13-06-2025 1 551 просмотр
Вологжанин в Германии перестрелял норвежца, китайца и чеха. И это не анекдот
Стрелок Илья Марсов завоевал уже вторую медаль на Кубке мира
13-06-2025 1 комментарий 1 479 просмотров