image
Жизнь звезд
685

Юлия Барановская проговорилась о многолетней обиде на Глюкозу

Юлия Барановская проговорилась о многолетней обиде на Наталью Ионову. О честном разговоре экс-сожительницы Аршавина и Глюкозы сообщает РИА ФАН.

Информация о многолетнем конфликте была озвучена во время съемок программы "Быть человеком". В гости к ведущей Юлии Барановской была приглашена Глюкоза. Женщины разговаривали на разные темы: быт, семья, карьера, дети, мужчины.

«Помнишь, было какое-то мероприятие, и ты мне неожиданно: "Как скучно ты живешь! Никаких скандалов, любовников, вся такая правильная"?» — спросила Юлия Барановская у Глюкозы.

Оказалось, что ведущая много лет носила в себе обиду. Слова певицы ее очень сильно задели.

Глюкоза призналась, что даже не помнит о сказанном. Не исключено, что певица вовсе не хотела задеть Барановскую, а просто неудачно пошутила. Женщины решили больше не вспоминать о неприятной ситуации.

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» проиграл и второй матч молодежке столичного «Динамо»
Впрочем, сегодня игра «желто-черных» выглядела более целостной, чем днем ранее
09-09-2025 1 611 просмотров
Череповецкая «Северсталь» проиграла в Ярославле «Локомотиву»
«Сталевары» не могут обыграть «железнодорожников» в чемпионате КХЛ уже пять матчей подряд
09-09-2025 2 593 просмотра