image

Юлия Чичерина получила звание «Заслуженный артист России»

Жизнь звезд
07:16
709 просмотров
Екатерина Боженович

Юлия Чичерина одна из тех певиц, кто всесторонне поддерживает Российскую Федерацию. Она уже несколько лет активно выступает на Донбассе, поддерживает раненных в госпиталях и поет для обычных людей, которые настрадались за восемь лет от преступного киевского режима.

Накануне Президент России Владимир Путин подписал Указ о присвоении певице почетного звания.


«Присвоить почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» Чичериной Юлии Дмитриевне», - говорится в документе.


Сама же певица считает, что каждый гражданин России сейчас должен делать все, чтобы поддержать страну и людей, которые находятся в сложной ситуации из-за зверств украинского режима. 


«Я выступала в госпиталях на Донбассе. Программу я исполнила ту же самую, что исполняю бойцам на фронте. Музыка врачует, гармонизирует пространство и у людей улучшается настроение, они быстрее поправляются. Военнослужащим хочу пожелать скорейшего возращения в строй, тем, кто сейчас там, вернуться домой целыми и невредимыми», - сказала тогда офицерам Юлия Чичерина.

Напомним, что специальная операция продолжается с 24 февраля 2022 года. До этого жители Донбасса восемь лет подвергались обстрелам и геноциду со стороны Украины.

Главные новости Вологды за неделю