эксклюзив
589

Юлия Снигирь о роли в «Преступлении и наказании»

Актриса Юлия Снигирь призналась, что завершила свой образ. Знаменитость принимает участие в съемах  в новом многосерийном фильме «Преступление и наказание». Ей досталась роль жены Аркадия Свидригайлова, дворянки Марфы Петровны.

«Мне не просто нравился роман «Преступление и наказание», я поступала с отрывком из произведения в театральный институт. Читала его так эмоционально», — вспомнила артистка.

Сериал покажет развитие композиции российского классика  с иной стороны. Действия ленты происходят в современном обществе. Согласно сюжету студент Родион Раскольников совершает преступление по отношению к старухе-микрокредиторше.  На него выходит сотрудник правоохранительных органов Порфирий Петрович, который желает, чтобы он сознался в совершенном убийстве.

Знаменитых героев также сыграют: Любовь Аксенова, Тихон Жизневский, Виктория Толстоганова, Мариэтта Цигаль-Полищук и др.  В роли Аркадия Свидригайлова в сериале появится звезда Владислав Абашин. Выход проекта на экранах страны назначен на текущий год.

 

Главные новости Вологды за неделю
Главная цель - снизить аварийность и навести порядок на тротуарах и в зонах отдыха.
1 092 просмотра
О планах мэрии рассказал глава города Сергей Жестянников
1 946 просмотров
Документ внесут в нижнюю палату уже в ближайшие дни
3 комментария 1 358 просмотров