image

Юлия Высоцкая впервые прокомментировала скандал на кулинарном шоу

Жизнь звезд
10:03
1 017 просмотров
Татьяна Панова
Фото из na-dache.pro
Фото из na-dache.pro

Российская телеведущая и актриса Юлия Высоцкая уже несколько дней появляется в СМИ чаще, чем обычно. В Сети смеются над способностями ведущей печь и варить кулинарные блюда. На съемках программы «Едим дома» Высоцкая показала свой талант, да так, что вызвала насмешки у публики. Например, жена режиссера не смогла пожарить сырники, они у нее прилипли к сковороде, а с этим блюдом может справиться даже школьник. Также она перетомила мясо на мангале – оно получилось сухим и слишком зажаристым, и испекла некрасивую пиццу. Пользователи оставили массу мемов, которые посвящены неудачам Высоцкой на кухне. Также зрители вспомнили слова Юлии о том, что она не ест собственные блюда. Но несмотря на это, она снимает свое кулинарное шоу.

После этих насмешек Юлия оставила комменты под постом в Сети. Слова, видимо, описывают ее моральное состояние на данный момент:

«Немного солнца в холодной воде», – написала ведущая.

Кондитер Алекс Куш заступился за Высоцкую:

«На самом деле она милая, обаятельная девушка, которая горит в душе. Но в то время, не имея опыта, она творила чудеса, шедевры кулинарного искусства. Я думаю, всё, что там снималось, было впервые в жизни. Уверен, сейчас Юлия Высоцкая сделала бы идеальные сырники», — сказал Алекс.