Жизнь звезд
764

Юлия Зиверт отменила все ближайшие концерты

Пока отменой концертов именитых артистов занимаются общественники, Юлия Зиверт отменила их сама: из-за неполадок со здоровьем. Тревожное видеообращение появилось в её соцсетях накануне. Звезда раскрыла подробности, о которых не знали поклонники, посетившие выступление певицы в Калининграде. Исполнительница сказала, что держалась на сцене благодаря обезболивающим уколам. Доктора запретили девушке физическую нагрузку, фактически отправив её в вынужденный отпуск. 

Ближайшие концерты Зиверт фанаты могут услышать осенью – при условии, что вокалистке станет лучше. Певица не уточняла конкретно, какие именно проблемы мешают ей выступать. Билеты на концерт в Новосибирске в конце февраля по-прежнему в продаже, хотя большинство свободных мест уже занято верными почитателями её творчества. Возможно, произошла небольшая рассинхронизация продюсеров знаменитости с ней самой. 

Певица намерена продолжать съёмки в телевизионном проекте, где она с недавнего времени состоит в жюри. Выйти ей мешают контрактные обязательства с Первым каналом. Юлия Зиверт признаётся, что закалывала себя обезбаливающими блокадами, в том числе перед встречами с публикой, но теперь ей требуется полгода отдыха. 

Главные новости Вологды за неделю
Остается только надеяться. Превью матча ФК «Коломна» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать аутсайдера, потому что дальше уже некуда
18-10-2025 506 просмотров
Непроходной, но проходимый. Превью матча «Амур» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – тренеру «желто-черных» такие соперники нравятся
18-10-2025 1 497 просмотров