image

Юморист Пономаренко впервые высказался о ссоре с вдовой брата-близнеца

Жизнь звезд
15:57
541 просмотр
Татьяна Панова
Валерий и Александр Пономаренко. Обложка © Vk
Валерий и Александр Пономаренко. Обложка © Vk

Юморист Валерий Пономаренко, брат которого умер от онкологии год назад, рассказал, что вдова Анна просит у него деньги.

«Было такое, что она просила денег. Но я понимаю свои возможности. Если бы был в состоянии помочь, я бы помог. А она думает, что я должен был почку продать или ещё что»,  поделился он.

Валерий говорит: Анна обманывает, что он и его мать не помогали брату во время прогрессирования рака, также он считает, что у Анны корыстные цели – она хочет получить наследство. Артист утверждает – он давал средства на лечение и не хочет претендовать на имущество. Также он добавил: Анна прекратила с ним всяческое общение. Сейчас Валерий дает гастроли и гасит долги, они накопились во время лечения брата.

Позиция Анны ясна – женщина обиделась на родных покойного мужа:

«Валера не принимал участия в расходах на лечение, говорил о своих проблемах и будто не понимал, в каком состоянии Саша», — говорила  Анна.