image
Жизнь звезд
427

Юсиф Эйвазов, обозвавший россиян "долбоящерами", выступит в Москве

Юсиф Эйвазов, несмотря на пренебрежительное отношение к россиянам, решился на выступление. Тенор споет в Москве. Об этом сообщает портал runews24.ru.

"Муж оперной дивы Анны Нетребко летом этого года назвал российских пользователей и комментаторов под ее публикациями «долбоящерами». А уже 14 декабря планирует дать концерт вместе с Кириллом Туриченко из группы «Иванушки International» в Crocus City Hall", - пишет источник.

Примечательно, что выступление 45-летнего оперного певца несколько раз переносили. Причиной стали его нелицеприятные высказывания в отношении России, граждан, а также спецоперации. Напомним, что и супруга Юсифа Эйвазова Анна Нетребко предпочла уехать из России после начала специальной операции.

Пользователи социальных сетей уже раскритиковали идею организаторов шоу пригласить оскандалившегося певца.

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра
Автоконцерн Renault не пускают обратно в Россию
Пока основания формальные, но французам могут припомнить и попытки помочь вооруженным силам Украины
18-09-2025 2 346 просмотров