image
Жизнь звезд
586

Забота о наследниках? Дети Александра Малинина вынуждены работать официантами

Младшие дети Александра Малинина живут за границей. Устинья и Фрол вынуждены каждое лето работать. Об этом сообщил их отец, объяснив причины своего решения. 

Устинья сейчас учится в Королевской Академии музыки. В Лондон она решила отправиться в надежде на качественное образование и отсутствие информации о знаменитом отце. По словам девушки, это помогает преподавателям объективно относиться к ней, а не ставить оценки за фамилию.

Фрол же выбрал университет кинематографии, расположенный в Мюнхене. Он решил стать режиссером. Несмотря на то, что родители очень обеспеченные, детям приходится работать летом.

"Мои дети на каникулах работают официантами. На Западе вся молодежь, чтобы иметь карманные деньги, каким-то образом подрабатывает. Там им не мешает мое имя, поэтому дети делают свое дело без посторонней помощи и помощи родителей", - рассказывал Александр Малинин.

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров