Жизнь звезд
586

Забота о наследниках? Дети Александра Малинина вынуждены работать официантами

Младшие дети Александра Малинина живут за границей. Устинья и Фрол вынуждены каждое лето работать. Об этом сообщил их отец, объяснив причины своего решения. 

Устинья сейчас учится в Королевской Академии музыки. В Лондон она решила отправиться в надежде на качественное образование и отсутствие информации о знаменитом отце. По словам девушки, это помогает преподавателям объективно относиться к ней, а не ставить оценки за фамилию.

Фрол же выбрал университет кинематографии, расположенный в Мюнхене. Он решил стать режиссером. Несмотря на то, что родители очень обеспеченные, детям приходится работать летом.

"Мои дети на каникулах работают официантами. На Западе вся молодежь, чтобы иметь карманные деньги, каким-то образом подрабатывает. Там им не мешает мое имя, поэтому дети делают свое дело без посторонней помощи и помощи родителей", - рассказывал Александр Малинин.

Главные новости Вологды за неделю
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра
«Северянка» под номером два нанесла поражение прямому конкуренту по Высшей лиге «Б»
Внимание! Не путать с результатами остальных команд системы «Северянка», хотя у всех трех победы
20-12-2025 1 737 просмотров
Самая юная «Северянка» обыграла соперниц из столичного СШОР-ЦСКА
Команда Александра Карикова уверенно в трех партиях разобралась с дебютантом волейбольной Первой лиги
20-12-2025 516 просмотров