image
Жизнь звезд
770

"Зачем это трогать?": Сергей Маковецкий не стал комментировать выходки Садальского

Сергей Маковецкий не скрывает своего негативного отношения к Станиславу Садальскому, особенно после последней выходки. 

Напомним, что несколько дней назад Садальский написал на своей странице в социальных сетях шокирующий пост. Актер рассказал, что на борту самолета, следующего из Москвы в Новосибирск, произошла драка. Сцепился пьяный Сергей Маковецкий и сильно немолодая Людмила Максакова.

Представителям прессы удалось связаться с Маковецким в тот же день. Он опроверг заявления коллеги, назвав написанное "фейком". Накануне КП.ру еще раз связались с Сергеем и уточнили, будет ли он подавать в суд на Садальского из-за распространения недостоверной и порочащей информации.

"Не надоело вам эту сплетню обсуждать? Я фейки не распространяю, и вам советую.Зачем «это» трогать? Нет, не буду обращаться в суд", - отрезал артист.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров