image
Жизнь звезд
770

"Зачем это трогать?": Сергей Маковецкий не стал комментировать выходки Садальского

Сергей Маковецкий не скрывает своего негативного отношения к Станиславу Садальскому, особенно после последней выходки. 

Напомним, что несколько дней назад Садальский написал на своей странице в социальных сетях шокирующий пост. Актер рассказал, что на борту самолета, следующего из Москвы в Новосибирск, произошла драка. Сцепился пьяный Сергей Маковецкий и сильно немолодая Людмила Максакова.

Представителям прессы удалось связаться с Маковецким в тот же день. Он опроверг заявления коллеги, назвав написанное "фейком". Накануне КП.ру еще раз связались с Сергеем и уточнили, будет ли он подавать в суд на Садальского из-за распространения недостоверной и порочащей информации.

"Не надоело вам эту сплетню обсуждать? Я фейки не распространяю, и вам советую.Зачем «это» трогать? Нет, не буду обращаться в суд", - отрезал артист.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
5 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров