image
Жизнь звезд
613

Замок Максима Галкина собираются забрать за налоговые долги

Максим Галкин вместе с семьей сбежал из России почти сразу после начала специальной операции. Он сделал несколько крайне непатриотичных заявлений, после которых с ним разорвали контракты крупные рекламодатели, а федеральные каналы и вовсе отказались от дальнейшего сотрудничества с шоуменом.

Сейчас семья Галкина-Пугачевой кочует из Израиля в Латвию. При этом на территории России у юмориста остался замок. Журналистам издания КП.ру удалось выяснить, что замок Галкина не числится в кадастре. Из этого следует, что юморист не оплачивал за недвижимость и землю налоги. данный факт должен стать основанием для возбуждения уголовного дела. В этом уверен депутат Госдумы России Роман Худяков.

«Замок Галкина нужно передать многодетной семье Тепляковых, которые ютятся в однокомнатной квартире с семью детьми, а также изучать их образовательную методу, которая позволяет детям получать знания в таком объеме так рано. Но и корректировать ее, чтобы не страдала психика несовершеннолетних», — поделился Роман Иванович в личном блоге.

Сам Галкин скандал с замком пока не прокомментировал, равно как и предложение Худякова. 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» предложил не обращать внимание на турнирную таблицу
Портал Вологда-поиск о том, что еще произошло после матча с ФК «Чертаново»
13-05-2025 1 406 просмотров
Самый успешный российский фильм 2025 года можно будет посмотреть бесплатно
Уже в ближайшую пятницу сразу в трех онлайн-кинотеатрах появится картина «Батя 2. Дед»
13-05-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра