Запрет на съемку, штраф за ожидание: важные пункты райдера Варум и Агутина

Жизнь звезд
08:51
486 просмотров
Алена Романова

Артисты в свое время выступили против спецоперации на Украине. Агутин осудил действия политики РФ. Варум поддержала его в соцсетях. Позже пресса узнала, что парочка сбежала из России и их заметили в гостинице Тель-Авива. Звезды назвали таких репортеров сплетниками.

Только знаменитости продолжают работать в РФ. В их райдере появились весьма любопытные пункты. Например, они больше не желают, чтобы зрители снимали на камеру их шоу. За концерт в столице они просят 5 миллионов рублей.

Варум никогда не поедет в Дубай, так как у нее появляется кожная сыпь на восточные духи и благовония. Из-за этого она буквально хрипит на сцене – теряет голос. Для арабов Агутин может спеть за 4 миллиона рублей. Также звезды сказали, что будут летать только в самолете в бизнес-классе. Они должны кататься по городу на роскошных иномарках, которые есть только у правительства РФ. Если машина опоздала на 5 минут, то полагается штраф – 5000 рублей.

В дорогом отеле окна должны быть с индивидуальным жалюзи. В гримерке – натуральный кофе, выдержанное вино, деликатесы и экзотические фрукты

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!