Жизнь звезд
616

Заслуженная артистка Светлана Светличная отказалась лечить онкологию

У заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной не так давно обнаружили раковую опухоль. При обследовании у Светличной обнаружили опухоль размером в 3 сантиметра в районе лимфоузлов, а также опухоль в головном мозге, об этом сообщал Telegram-канал Mash.

На последней биопсии было выявлено, что опухоль у Светличной продолжает расти и угрожает ее здоровью, сама артистка жалуется на сильные головные боли, также опухоль затронула слух и зрение звезды.

Светлана Светличная от лечения отказывается, не принимает помощь врачей в больнице, сообщает источник:

«После результатов чекапа здоровья отклонила все предложения врачей — заявила, что не хочет лечиться из-за риска ухудшения самочувствия. Врачи не будут ее оперировать, но назначат лекарственную терапию».

Главные новости Вологды за неделю
В Череповце стартовал волейбольный «Финал шести» Высшей лиги «Б»
Местная «Северянка-2» с победы начала свое выступление
02-04-2025 795 просмотров
«Северсталь» выиграла у «Спартака» четвертый матч 1/8 финала Кубка Гагарина
Однако это пока только первая победа череповецкой команды, а серия переезжает в Москву
01-04-2025 445 просмотров
Суровый вологодский футзал: чемпионат города завершен, но за медали еще предстоит побороться
Впереди матчи плей-офф, которые и определят победителей, а также тех, кто покинет лиги
01-04-2025 745 просмотров