image
Жизнь звезд
742

Земфира* заявила, что перестала думать о Родине и много работает

Известно, что певица Земфира* (иноагент) перебралась во Францию. Недавно она появилась в Сети, и сообщила, что много работает, в связи с чем перестала думать о Родине. Она говорит, что сейчас трудится больше, чем в России.

Стало известно, что Земфира приступила к написанию музыки к балету, и еще создает новый альбом. Земфира* сообщила, что за рубежом ей предлагают больше концертов, чем в России, также она отметила, что её не беспокоит аллергия. Она похвасталась, что уже записала 4 песни, и отлично выглядит.

Земфира* пока пытается сбросить с себя статус иноагента. Пресса выяснила, что в этом месяце она снова подала жалобу в суд, так как решение было выдвинуто не в ее пользу. Земфира хочет подать на обжалование, чтобы оспорить решение суда. Она считает, что статус иноагента для нее – незаконный.

Напомним, что Минюст включил Земфиру* в реестр иноагентов в феврале 2023 года за то, что она осудила военную операцию на территории Украины.

Главные новости Вологды за неделю
Череповецкий «Зенит» выдал один из самых результативных матчей на Чемпионате России
Команды настреляли на двоих восемь мячей
04-11-2025 749 просмотров
Череповецкий «Алмаз» в Мытищах обыграл местный «Атлант»
Команда Константина Касаткина одержала седьмую победу подряд в МХЛ
04-11-2025 1 874 просмотра
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров