image
Жизнь звезд
742

Земфира* заявила, что перестала думать о Родине и много работает

Известно, что певица Земфира* (иноагент) перебралась во Францию. Недавно она появилась в Сети, и сообщила, что много работает, в связи с чем перестала думать о Родине. Она говорит, что сейчас трудится больше, чем в России.

Стало известно, что Земфира приступила к написанию музыки к балету, и еще создает новый альбом. Земфира* сообщила, что за рубежом ей предлагают больше концертов, чем в России, также она отметила, что её не беспокоит аллергия. Она похвасталась, что уже записала 4 песни, и отлично выглядит.

Земфира* пока пытается сбросить с себя статус иноагента. Пресса выяснила, что в этом месяце она снова подала жалобу в суд, так как решение было выдвинуто не в ее пользу. Земфира хочет подать на обжалование, чтобы оспорить решение суда. Она считает, что статус иноагента для нее – незаконный.

Напомним, что Минюст включил Земфиру* в реестр иноагентов в феврале 2023 года за то, что она осудила военную операцию на территории Украины.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров