image
Жизнь звезд
749

Жена Александра Реввы похвасталась шикарным отдыхом на Мальдивах

Жена Александра Реввы похвасталась шикарным отдыхов на Мальдивах. Анжелика рассказала подписчикам в сети, что только одна ночь в отеле обходится семейному бюджету звездной пары в 230 тысяч рублей.

Супруга шоумена позирует в купальнике и радуется, что жизнь удалась.

"Лучшее сочетание, что встречалось мне на Мальдивах… Соединение комфорта и экологичности. Здесь все ходят босиком, везде и всегда, кроме спортзала, естественно", - пишет она.

Не все пользователи сети одобрили такое поведение 39-летней Анжелики. Пока вся страна испытывает трудности, поддерживает военных, "выбрасывание денег на ветер" и демонстрация этого недопустимы.

Более того, подписчики напомнили жене Реввы о недавнем скандале с матерью шоумена. Немолодая женщина рассказала, что сын почти ей не помогает. Может годами не звонить. Если и отправляет деньги, то это всего лишь несколько тысяч рублей. 

Ни сам Александр Ревва, ни его жена не захотели обсуждать и комментировать ситуацию с "брошенной матерью". Супружеская пара хранит молчание.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!    

Главные новости Вологды за неделю
Крещенье в разгаре: при какой температуре отменят занятия для школьников
Мы собрали для вас рекомендации по отмене занятий для школьников разного возраста
21-01-2026 1 979 просмотров
Не Венесуэла, но Гренландия может стать причиной бойкота чемпионата мира по футболу-2026
За южноамериканскую страну европейцы «вписываться» побоялись, а вот за свой остров они готовы мстить
21-01-2026 407 просмотров
Ждем сюрпризов, но не экспериментов. Превью матча ХК «Сочи» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера КХЛ, к концу «регулярки» терять очки – непростительно
20-01-2026 1 869 просмотров