image

Жена Бедроса Киркорова прокомментировала развод с ним

Жизнь звезд
20:03
796 просмотров
Татьяна Панова
Фото из rbc.ru
Фото из rbc.ru

Новость о том, что отец поп-короля разводится со своей женщиной Людмилой разнеслась по Сети за считанные секунды. Никто не мог и подумать, что пожилой Бедрос (ему исполнилось 90 лет) решится на такой серьезный шаг. Супруги прожили в браке 26 лет. Новость об их разводе стала скандальной, его жена не понимает, как теперь жить без супруга, вдали от него.

«Я ничего не знаю. Он со мной не разговаривает!», - говорит она. По материалам "Абзац".

Сам отец Филиппа Киркорова сказал, что в свои годы встретил другую женщину. Он не назвал ее имени. Коллеги артиста говорят, что это медсестра, которая ухаживала за ним во время восстановления после операции – недавно мэтр провел в клинике много времени.

Интересно, что слухи о расставании пары появились в Сети несколько лет назад. Дело в том, что Бедрос часто находится рядом с сыном в столице, а Людмила живет в Великом Новгороде. За последние пару лет супруги виделись три-четыре раза. Сам Филипп Киркоров говорит, что заметил разлад между ними, но не думал, что все будет настолько серьезно. Он видел, как супруги часто ссорились. Но сам поп-король никогда не лез в отношения отца.

Главные новости Вологды за неделю
Прогноз погоды на майские праздники
26-04-2024 3 комментария 463 просмотра