image
Жизнь звезд
584

Жена экс-избранника Волочковой попросила выпустить из СИЗО ее мужа

Супруга бывшего кавалера балерины попросила выпустить из СИЗО ее мужа. Женщина поведала о том, что простила горе-супруга. Почему она просит оправдать его и хочет поскорее вернуть в семью:

«Мы с ним готовы продолжать семейную жизнь. Мы очень любим друг друга», — поделилась откровением Анастасия.

Напомним, что весной этого года бывший кавалер Волочковой избил свою жену. После этого дама написала на него бумагу в полицейский участок. Кузнецова посадили в СИЗО, и он ждет решения суда. Сама Волочкова говорила, что этот мужчина на этапе отношений с ней никогда не поднимал на нее руку. Ранее сообщалось -  Басманный суд продлил арест Сергею Кузнецову на месяц после жестокого избиения жены. 

Главные новости Вологды за неделю
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров
Губернатор объявил о реформе похоронной сферы региона
Глава Вологодской области Георгий Филимонов заявил о недопустимости любых попыток возложить финансовое бремя похорон на семьи погибших военнослужащих
11-12-2025 643 просмотра
Это признание! Сразу трое хоккеистов «Северстали» приглашены на Матч Звезд КХЛ-2026
Там они сыграют за три разные команды
11-12-2025 2 321 просмотр