image

Жена Гарика Мартиросяна выразила желание стать любовницей Кошкиной

Жизнь звезд
15:20
697 просмотров
Татьяна Панова
https://glamurchik.tochka.net/dossie/295-garik-martirosyan/

Слухи о разводе юмориста Мартиросяна с женой ходят уже давно. Сам комик привык к таким сплетням. Точку в данном вопросе поставила его жена.

Избранница Гарика (Жанна) сегодня ответила на новость о связи мужа с ведущей Яной Кошкиной. В прессе говорили, что темноволосая красотка крутит роман с резидентом Comedy Club. Жанна решила закрыть эту тему и заявила, что сама не прочь стать любовницей Кошкиной.

«Я не такая талантливая и известная, как мой муж или Гарик Харламов, как Сеня Слепаков, Демис Карибидис, Тимур Батрутдинов, Павел Деревянко — короче говоря, как многие мужчины, которых называли любовниками Кошкиной. Зато у меня в блоге 412 тысяч подписчиков. Так чем же я хуже? Я тоже хочу быть любовницей̆ Яны Кошкиной», — сказала Жанна.

После этого ведущая Яна Кошкина прокомментировала слух. Она также в шутку сказала, что комик почему-то не отдал ей ключи от своей столичной квартиры.

«Может быть, потому что у Гарика нет даже моего телефона, поэтому он не может мне ключи от нее передать?» — возмутилась Кошкина.

Она добавила, что с Гариком знакома поверхностно, иногда встречалась на съемках юмористического шоу, и больше ничего между ними не было. Жанна поверила ведущей, супруга Гарика отметила, что полностью доверяет ему, и он никогда не давал ей повода для ревности.

Главные новости Вологды за неделю