image

«Жена испугалась»: почему к Сергею Гармашу приезжала скорая

Жизнь звезд
13:57
428 просмотров
Татьяна Панова
Фото из Телеграфа
Фото из Телеграфа

На днях появилась новость о том, что к актеру Сергею Гармашу приезжала карета скорой помощи. О том, что произошло с артистом, поведал Олег Будрин (его представитель). Он сообщил, что со звездой все отлично – он отравился, но сейчас с ним все нормально.

«Он прилетел со съемок и что-то съел по дороге. Супруга испугалась — мало ли, что он съел? Но, ничего страшного. Я с ним днем разговаривал — не могу сказать, что он был добр и весел. Он жаловался на известные симптомы», — рассказал Будрин.

Олег добавил, что понятия не имеет, где сейчас находится Гармаш. Но пару часов назад он был дома.

Известно, что актеру Гармашу 64 года. Он летал в Ханты-Мансийск, где ему вручили награду за вклад в кинематограф. Все режиссеры и члены жюри отметили талант опытного артиста.

«Очень хочется, чтобы люди, участвующие в фестивале «Дух огня», приезжая сюда, знали, что они часть большого нашего русского и советского кино», — сказал сам Гармаш.

Актер побывал на фестивале «Дух огня». Интересно, что актер прославился после фильма «Ворошиловский стрелок», «Стиляги», «Мастер и Маргарита». Он играл в «Чебурашке», который собрал миллиарды рублей.