image
Жизнь звезд
1 055

Жена Моргенштерна назвала настоящую причину предстоящего развода

Жена Моргенштерна подтвердила слухи о скором разводе. Дилара Зинатуллина объяснила, почему пара приняла решение расстаться. Оказалось, что молодожены не были готовы к рутине, которая началась после свадьбы. 

Немаловажным фактором, который спровоцировал развод, стал отъезд Алишера из России и получение им гражданства Израиля. 

«Мы приняли решение, что эту историю пора заканчивать. Мы не сошлись характерами и поняли, что больше не можем находиться в таких тесных и доверительных отношениях. Именно после свадьбы наши отношения дали трещину, мы повязли в рутине быта и повседневности», — сообщила Зинатуллина в видео на своем youtube-канале.

Напомним, что Моргенштерн и Зинатуллина сыграли свадьбу в августе прошлого года. Мероприятие прошло в стиле 90-х. На организацию свадьбы было потрачено несколько миллионов. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров