Жизнь звезд
734

Жених постаревшей Елены Воробей бросил ее накануне свадьбы

Елена Воробей в свои 54 года все еще не смогла построить личную жизнь. Женщина, несмотря на зрительский успех, высокие доходы и популярность, по-прежнему вынуждена засыпать одна. Об этом она рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Оказалось, что в прошлом году Елена Воробей готовилась к свадьбе. Свои отношения с госслужащим она долгое время скрывала и от прессы, и от поклонников. При этом женщина с удовольствием демонстрировала в социальных сетях помолвочное кольцо и устраивала фотосессии в свадебном платье. Позже стало известно, что со своим избранником Сергеем Евтуховичем женщина встретилась на гастролях в Бресте. Они очень быстро нашли общий язык, взаимный интерес перерос в роман, намечалось торжество по случаю бракосочетания. Мужчина решил бросить Елену Воробей прямо накануне регистрации.

«Меня вся пресса замуж выдавала. Я читала о себе как будто какую-то фантастическую литературу. Это расстраивало и меня, и человека, с которым я была. Мы расстались», - пояснила артистка.

Не исключено, что еще одной причиной для расставания мог стать разный уровень финансовой обеспеченности. Елена Воробей зарабатывает гораздо больше, чем государственный служащий.

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра