image
Жизнь звезд
555

Женщины Прохора Шаляпина сцепились из-за перспективного жениха

Женщины Прохора Шаляпина устроили публичную перепалку. Вероятно, на кону стоит внимание перспективного жениха, который совсем недавно стал богатым вдовцом.

Пассия Шаляпина Ольга Сан крайне негативно высказалась о бывшей возлюбленной певца Виталине Цымбалюк-Романовской. Пианистка ранее делала замечания Прохору, указывая на недостатки во внешности.


«Упрекала его в том, что он мог купить себе одежду на рынке. Но у всех ведь разные финансовые возможности.Если говорить о женщинах, то можно ведь просто надеть маленькое черное платье и быть королевой. А можно напялить на себя 25 шуб, повязаться дорогущим шарфом и это никак тебе не поможет. Это примерно, как у Виталины. Она мне напоминает Шапокляк. Без слез не взглянешь», — откровенно сказала Сан.

Ольга не скрывает своего презрения ко всем бывшим Шаляпина, за исключением ушедшей на тот свет Татьяны Дэвис.

 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров
Хоккейная «Северсталь» «отмщена». Определились все полуфиналисты Кубка Гагарина
Есть предложение поболеть за соседей из Ярославля. Тем более, что их называют фаворитами турнира
24-04-2025 3 138 просмотров
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 2 комментария 2 766 просмотров