image
Жизнь звезд
516

Жену Дмитрия Тарасова экстренно госпитализировали с грудным сыном

Анастасия Костенко вместе с маленьким сыном была экстренно госпитализирована. жена Дмитрия Тарасова сама рассказала об этом подписчикам в социальных сетях. Женщина не стала сообщать конкретный диагноз восьмимесячного Алексея.

Дмитрия Тарасов также пока воздерживается от любых комментариев. Он резко снизил свою активность в социальных сетях.

Напомним, что совсем недавно Анастасия Костенко попала в крайне неприятную ситуацию. На своей странице в социальных сетях девушка прорекламировала нечистого на руку продавца. Позже ей пришлось оправдываться за оплошность.

«Последние события выбивают меня из колеи. На днях я написала, что меня обманули, приобретя рекламу на моей платформе под видом курса для заработка, но в итоге от моего имени начали разводить людей на деньги. Наглый обманщик все просчитал от и до: начиная от типа моей аудитории заканчивая их обстоятельствами — наличие детей, желание увеличить свой доход. Отныне ни одной рекомендации по заработку на моей странице не будет», — оправдывалась 28-летняя Костенко.

Напомним, что Тарасов и его молодая супруга стали родителями уже в третий раз. Они воспитывают двух дочерей - Милану и Еву, а также сына Алексея.

Главные новости Вологды за неделю
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 220 просмотров
Второй сезон сериала «Фишер» выйдет уже в конце мая
Как и первый, он будет основан на реальных событиях, но авторы обещают не повторяться
15-05-2025 1 056 просмотров
Российские семьи с детьми смогут купить новый автомобиль со скидкой 10 процентов
Но, вероятно, многие из них рассчитывали на дисконт в два раза больше
15-05-2025 2 060 просмотров