image
Жизнь звезд
718

Звезда "Интернов" Светлана Пермякова рухнула с огромной высоты

Светлана Пермякова на съемках шоу "Звезды в Африке" оборвалась с огромной высоты. Женщина принимала участие в одном из экстремальных испытаний, но не смогла совладать со своими страхами.

Новое испытание для Светланы завершилось едва начавшись. Она должна была пройти по подвесному мосту над рекой, но этого сделать не получилось.

«Меня сразу повело в разные стороны. Я поняла, что это очень трудно», — рассказала 50-летняя Пермякова.

После того, как женщина провалила испытание, ей пришлось уйти из шоу "Звезды в Африке". Ранее она планировала победить и забрать главный приз.

«Сложное испытание — попробовала, но не вышло. Обидно то, что я даже не смогла пройти. Силы меня подвели. Жалко… Я проиграла, но нужно идти вперед, признавать свои ошибки и смотреть честно в глаза людям», — со слезами на глазах отметила артистка.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Александра Карикова лидирует в борьбе за чемпионство, но отрыв от преследователей небольшой
1 164 просмотра
Работа специалистов вызывает доверие и клуба, и его руководства
2 222 просмотра
Сегодня Вологда принимает команду «Медиаразведки ТУТУ»
2 603 просмотра