Жизнь звезд
718

Звезда "Интернов" Светлана Пермякова рухнула с огромной высоты

Светлана Пермякова на съемках шоу "Звезды в Африке" оборвалась с огромной высоты. Женщина принимала участие в одном из экстремальных испытаний, но не смогла совладать со своими страхами.

Новое испытание для Светланы завершилось едва начавшись. Она должна была пройти по подвесному мосту над рекой, но этого сделать не получилось.

«Меня сразу повело в разные стороны. Я поняла, что это очень трудно», — рассказала 50-летняя Пермякова.

После того, как женщина провалила испытание, ей пришлось уйти из шоу "Звезды в Африке". Ранее она планировала победить и забрать главный приз.

«Сложное испытание — попробовала, но не вышло. Обидно то, что я даже не смогла пройти. Силы меня подвели. Жалко… Я проиграла, но нужно идти вперед, признавать свои ошибки и смотреть честно в глаза людям», — со слезами на глазах отметила артистка.

Главные новости Вологды за неделю
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров
Череповецкий «Алмаз» обыграл молодежку минского «Динамо»
Команда Константина Касаткина прервала трехматчевую серию без побед, переиграв «Динамо-Шинник»
24-12-2025 1 606 просмотров