image

Звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова рассказала о разрыве с Константином Богомоловым

Жизнь звезд
19:29
820 просмотров
Татьяна Панова
Фото из fast.vk.com
Фото из fast.vk.com

Юлия Захарова в студенческие годы встречалась с К. Богомоловым, который сейчас женат на Ксении Собчак. Они строили будущее почти 7 лет. Несмотря на боль расставания, Захарова тепло отзывается о Константине.

Сегодня бывшие влюбленные не общаются. Только сам режиссер все-таки изредка листает страничку бывшей девушки в Сети. Как- то раз он написал ей о том, что имеет к Юлии просьбу – он умолял её не говорить об их отношениях, об их гражданском браке. У них был роман на третьем курсе, а сейчас Богомолов женат на Собчак.

А вот первая жена Богомолова Дарья Мороз не умно относилась к бывшим девушкам своего супруга – она ревновала его ко всем дамам.

«Она запрещала общаться со мной, из друзей меня везде удалила. Недавно Костя подписался на меня снова. Думаю, как приятно!» — разоткровенничалась 42-летняя актриса в передаче «PRO Жизнь» с Юлией Ягафаровой.

К слову, Юлия и Богомолов так и не расписались в ЗАГСЕ, но звезда сериала до сих пор вспоминает о нём с теплотой.

«Костя исключительно порядочный человек. У него такая семья! Больше всего на свете мне грустно, что я рассталась с Костиной мамой. Это такая женщина! У нее такой вкус! Она потрясающе готовит!», — вспомнила звезда сериала «Счастливы вместе».

 

Главные новости Вологды за неделю