image

Звезда «Сладкой жизни» Ильяшенко: с Маякиным мы чуть не подрались

Жизнь звезд
18:51
7 021 просмотр
Татьяна Панова
Фото из ok-magazine.ru
Фото из ok-magazine.ru

Лукерья Ильяшенко не со зла врезала Роману Маякину по голове. Причина тому – то, что у звезды фильма нет профессионального образования. Об этом актриса поведала на премьере «Сергий против нечисти: Шабаш».

Лукерья рассказала, что коллега раскритиковал ее образование, точнее то, что у звезды «Сладкой жизни» его нет. Она не училась актерскому мастерству. Лукерья разозлилась от таких разговоров и с размаху ударила парня по голове:

«Он меня толкает в спину, а я разворачиваюсь и со всей дури, как дам ему по голове», — с улыбкой вспоминает исполнительница роли Леры.

Драка завершилась после того, как актеров разняли. Парочка Лукерьи и Романа запомнилась публике после их работы в картине «Сладкая жизнь». Маякин тогда был женатым бизнесменом по имени Вадик, а актриса была в роли соперницы его жены. Позже они сыграли в фильме «Сергий против…», премьеру показали в зале «Октябрь» в столице. В данном случае по сюжету Роман был батюшкой, а Лукерья следователем. Персонажи по сюжету боролись со злыми силами – Трехглавым Змеем, кучкой домовых и Вием.