image
Жизнь звезд
809

Звезду Семена Слепакова вырвали на пятигорской Аллее Славы: горожане разочарованы позорным побегом знаменитости

Неустановленные лица вырвали бронзовую доску со звездой, установленной в  честь Семена Слепакова, на Аллее Славы в Пятигорске. Об этом сообщил мэр города Дмитрий Ворошилов на своей странице в социальных сетях.


"Сегодня ночью в Парке Победы неустановленные личности вырвали бронзовую доску Семена Слепакова", - написал глава Пятигорска.

 
В настоящее время злоумышленников ищет полиция, пока безуспешно. В комментариях многие горожане написали, что разочарованы побегом Семена Слепакова из России. Сейчас шоумен поселился в Израиле. Он продолжает зарабатывать на корпоративах и не собирается возвращаться в РФ.

Напомним, что Аллея Славы была открыта на территории Пятигорска еще в 2020 году. Одним из первых звезд на ней получил уроженец города – Семен Слепаков. Он прославился после серии игр КВН, возглавив команду «Сборная Пятигорска».

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр