image
Жизнь звезд
809

Звезду Семена Слепакова вырвали на пятигорской Аллее Славы: горожане разочарованы позорным побегом знаменитости

Неустановленные лица вырвали бронзовую доску со звездой, установленной в  честь Семена Слепакова, на Аллее Славы в Пятигорске. Об этом сообщил мэр города Дмитрий Ворошилов на своей странице в социальных сетях.


"Сегодня ночью в Парке Победы неустановленные личности вырвали бронзовую доску Семена Слепакова", - написал глава Пятигорска.

 
В настоящее время злоумышленников ищет полиция, пока безуспешно. В комментариях многие горожане написали, что разочарованы побегом Семена Слепакова из России. Сейчас шоумен поселился в Израиле. Он продолжает зарабатывать на корпоративах и не собирается возвращаться в РФ.

Напомним, что Аллея Славы была открыта на территории Пятигорска еще в 2020 году. Одним из первых звезд на ней получил уроженец города – Семен Слепаков. Он прославился после серии игр КВН, возглавив команду «Сборная Пятигорска».

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» разгромил московский «Спартак-2»
Случилось то, что прогнозировала спортивная редакция портала Вологда-поиск
27-07-2025 1 634 просмотра
Народ не обманешь: названы автобренды, теряющие популярность у россиян
Ужас в том, что в ТОП-3 этого антирейтинга отечественные марки
27-07-2025 777 просмотров
«Убей серба», – кричали украинские фанаты на матче Лиги конференций против «Партизана»
Не менее вызывающе вели себя и футболисты украинской команды
27-07-2025 2 600 просмотров