image

129 вологодских дворников пытаются ликвидировать последствия ночного шторма

ЖКХ
15:46
1 670 просмотров
Алексей Югов

В администрации Вологды рассказали о количестве специализированных машин, которые борются с последствиями ночного шторма в областной столице. По данным компании "Магистраль", на улицы выехали 64 единицы снегоуборочной и иной техники. Коммунальщики убирают последствия циклона "Хельмке" во всех районах города.

"Уборку начали вчера в 20:00, выехали 32 единицы техники. Ночью в 2:00 добавились 29 единиц техники. Утром с 5:00 добавились трактора", - прокомментировала ситуацию замдиректора «Магистрали» Татьяна Гримова.

На тротуары города вышли 129 дворников, они работают с 5 утра. По заверениям компании "Магистраль", центральная часть Вологды полностью очищена от снега, который накопился там за ночь. 

Напомним, что из-за урагана в нескольких районах области произошли обрывы ЛЭП, жители многих населенных пунктов остались без электричества. Вологда разгул стихии перенесла спокойно. Тем не менее обо всех неполадках и нерешенных коммунальных проблемах жителей областной столицы просят сообщать в ЕДДС по телефону 72-45-00.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю