image
ЖКХ
404

Авария на сетях лишила отопления деревню в Шекснинском районе

background
Фото: Тимур Бойков / Вологда-Поиск
Фото: Тимур Бойков / Вологда-Поиск

Авария на отопительных сетях случилась в Шекснинском районе в ночь на 26 февраля. Администрация района подтверждает, что устранить коллапс без отключения котельной было невозможно. 

В результате 19 многоквартирных домов в деревне Нифантово вынужденно лишились отопления и горячего водоснабжения. 

Более 12 часов находятся без обогрева жители квартир на улице Фабричной. Ночью температуры в Шекснинском районе опускались ниже -10 градусов: внезапное непредсказуемое событие поместило жителей деревни в суровые условия.  

Ремонтом коммуникацией в настоящее время занимаются специалисты «МУП Теплоэнергия». Ориентировочно восстановить системы планируется к 14 часам. 

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров