image
ЖКХ
735

Без воды остались Вологодский психоневрологический интернат и центр по профилактике СПИД

Накануне, 19 марта, около 23 часов произошел прорыв водовода в районе улицы Щетинина, точнее указывается адрес Щетинина, 17 «А».

Кроме этого адреса под отключения попали еще семь жилых домов, предположительно частного сектора, и три административных здания.

Будет ли проводиться работа по решению проблем со снабжением водой вологжан пока не сообщается, но, отметим, что к административным зданиям, попавшим под отключение относятся «Вологодская Фармацевтическая Фабрика», «Вологодский психоневрологический интернат №1», БУЗ ВО «Вологодский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».

Такой вывод сделан судя по адресам отключения водоснабжения:

ул. Лечебная, 28(адм),

ул. Лечебная, 30«А» (адм),

ул. Щетинина, 17«А» (адм),

ул. Коничева, 27

ул. Коничева, 46

ул. Коничева, 48

ул. Коничева, 50

ул. Коничева, 52

ул. Коничева, 54

пер. Западный 44

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Как сообщили в «Вологдагорводоканале» прорыв ГВК по адресу ул. Щетинина, 17«А» - ликвидирован.  Вода появилась в домах вологжан и администраивных зданиях. 

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается создание механизма квотирования рабочих мест для лиц, принимавших участие в СВО, и других категорий граждан.
1 279 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 2 125 просмотров
Накануне дальнего двухматчевого отъезда во Владивосток и Хабаровск, к «Адмиралу» и «Амуру», пресс-служба череповецкой «Северстали» сообщила о подписании контракта до окончания сезона-2026/27 с 30-летним защитником Андреем Чуркиным
1 629 просмотров