image
ЖКХ
3 130

Более полутора тысяч человек остались без электричества в Вологодской области

О текущей ситуации с отключением электроэнергии в населенных пунктах Вологодской области сообщил первый замгубернатора региона Антон Кольцов. По словам чиновника, энергетики продолжают ликвидировать последствия ночного урагана. При этом количество человек, которые остались без электричества, постоянно увеличивается.

На 16:00 27 марта без света находились 1577 жителей в 7 районах Вологодской области. Больше всего отключений зафиксировано в Тотемском, Бабаевском и Череповецком районах. Также света нет в отдельных муниципалитетах Белозерского, Устюженского, Вологодского и Кирилловского районов.

"Держим ситуацию на контроле до полного восстановления электроснабжения", - отметил Антон Кольцов.

Добавим, что в ликвидации последствий энергетического коллапса участвуют 95 человек.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр