image
ЖКХ
3 130

Более полутора тысяч человек остались без электричества в Вологодской области

О текущей ситуации с отключением электроэнергии в населенных пунктах Вологодской области сообщил первый замгубернатора региона Антон Кольцов. По словам чиновника, энергетики продолжают ликвидировать последствия ночного урагана. При этом количество человек, которые остались без электричества, постоянно увеличивается.

На 16:00 27 марта без света находились 1577 жителей в 7 районах Вологодской области. Больше всего отключений зафиксировано в Тотемском, Бабаевском и Череповецком районах. Также света нет в отдельных муниципалитетах Белозерского, Устюженского, Вологодского и Кирилловского районов.

"Держим ситуацию на контроле до полного восстановления электроснабжения", - отметил Антон Кольцов.

Добавим, что в ликвидации последствий энергетического коллапса участвуют 95 человек.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров