image
ЖКХ
722

Больше полусотни машин и 86 человек чистят от снега Череповец

Со вчерашнего дня улицы Череповца освобождают от снега, сообщил мэр Вадим Германов на одной из личных страниц в соцсетях.

Мини-погрузчики, самосвалы и грейдеры еще вчера начали в усиленном режиме уборку города. 86 человек вручную чистят остановки и пешеходные переходы. Работы не останавливались даже ночью. Также, коммунальщики уделили особое внимание обработке тротуаров и дорого противогололедными материалами.

По данным гидрометцентра снежная пурга обрушилась почти на все районы Вологодской области. По последним данным Вологду и Череповец ждет снег и в новогоднюю ночь.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров