image
ЖКХ
2 064

Часть жилых домов в Вологде с 18 августа оставят без газа

Компания «Газпром газораспределение Вологда» опубликовала сообщение, что из-за введения в эксплуатацию построенного участка газопровода через ж/д пути вдоль улицы Ленинградская жители ряда домов в Вологде останутся без газа на три дня.

 

«Информируем потребителей природного газа о плановом приостановлении газоснабжения с 8 часов 18 августа 2020 года до 22 часов 20 августа 2020 года», — заявили в компании.

 

С 18 по 20 августа придется обходиться без газа жителям домов NN42 и 44 по улице Мохова, а также в жилых домах  на улицах Ершовская и Клубова, в микрорайонах Куролит, Лукьяново, Майский-2, Покровская Слобода, Станкозавод и в посёлке Кувшиново.

Главные новости Вологды за неделю
Те самые высказывания, что затрагивают резонансные и востребованные обществом темы
2 231 просмотр
Как заявили в Совете Федерации, в России необходимо создать единую систему, которая позволит компаниям защищаться от кибермошенников
1 626 просмотров
Как заявляют эксперты-политологи, в Госдуме нового созыва появился главный «комитет по запретам»
1 комментарий 2 231 просмотр