image
ЖКХ
392

Череповецкий «Спецавтотранс» возглавил экс-чиновник мэрии

В Череповце муниципальное предприятие «Спецавтотранс», отвечающее за уборку города, возглавил бывший чиновник мэрии, сообщает официальный сайт Череповца. На должность назначен экс-заместитель начальника департамента ЖКХ Олег Красников (на фото). Свой последний пост в администрации он занимал с 2015 года, до этого работал на руководящих должностях около 20 лет.

Нового начальника ЧМП представили сегодня, 18 июля, на совещании в мэрии. Прежний директор «Спецавтотранса» Александр Васильев останется на предприятии в качестве главного инженера.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров