image
ЖКХ
1 034

Директор МУП "Вологдагортеплосеть" покидает свой пост

ИА «Ранпресс» сообщает об отставке директора МУП «Вологдагортеплосеть» Вячеслава  Степина.

Степин возглавлял  коммунальное предприятие  менее двух лет – он был назначен в короткий период  мэрства  Андрея Травникова в декабре 2016 года.

Напомним, Вячеслав Степин работал в Череповце в ресурсопоставляющих компаниях с 2003 года. Отметим, причина отставки не известна, и информация на данный момент не подтверждена официально.

Кандидаты на возможную вакансию на текущий момент не назывались.

Главные новости Вологды за неделю
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров