image
ЖКХ
849

Две недели с сегодняшнего дня без горячей воды проведут несколько районов Вологды

Сезонные плановые ремонты начались в котельных на Колхозной, 71, Пошехонском шоссе, 36а, Разина, 53б, Болонина, 23а. Они прекратили работу ровно на 2 недели с 21 моя по 3 июня.

Таким образом, только холодной водой будут обходиться жители домов на следующих улицах:

Алексинской, Железнодорожной, Инженерной, Колхозной, Мелиораторов, Монастырской, Никольской, Приграничной, Присухонской, Сокольской, Строителей, Карла Маркса, в переулке Водников, на Пугачева, Разина, Северной, Пошехонском шоссе, Псковской, Болонина, в Линейном и Локомотивном переулках, на Ловенецкого, Мишкольцской, Можайского, Молодежной, в Осановском проезде, в Паровозном переулке.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров