image
ЖКХ
2 100

Две тысячи вологжан остались без отопления

Очередная коммунальная авария произошла сегодня в Вологодской области. На этот раз ЧП зафиксировали в поселке Федотово Вологодского района.

Из-за прорыва на теплосетях отопление было отключено в нескольких многоквартирных домах, в которых проживает в общей сложности две тысячи человек. 

«В Федотово произошел прорыв на сетях теплоснабжения. Отключены 16 многоквартирных домов, около 2000 человек», - рассказал глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Он отметил, что на место уже выехали сотрудники МУП ЖКХ «Федотово» и руководитель районной администрации.

В настоящее время удалось установить, что прорыв произошел у дома №4, ведутся работы по устранению аварии, котельная работает. Сергей Жестянников отметил, что вопрос обеспечения теплом жителей района взят на его личный контроль.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров