image
ЖКХ
2 100

Две тысячи вологжан остались без отопления

Очередная коммунальная авария произошла сегодня в Вологодской области. На этот раз ЧП зафиксировали в поселке Федотово Вологодского района.

Из-за прорыва на теплосетях отопление было отключено в нескольких многоквартирных домах, в которых проживает в общей сложности две тысячи человек. 

«В Федотово произошел прорыв на сетях теплоснабжения. Отключены 16 многоквартирных домов, около 2000 человек», - рассказал глава Вологодского района Сергей Жестянников.

Он отметил, что на место уже выехали сотрудники МУП ЖКХ «Федотово» и руководитель районной администрации.

В настоящее время удалось установить, что прорыв произошел у дома №4, ведутся работы по устранению аварии, котельная работает. Сергей Жестянников отметил, что вопрос обеспечения теплом жителей района взят на его личный контроль.

Главные новости Вологды за неделю
Скоростной форвард: футболист Соболев за четыре года собрал более 650 штрафов за нарушение ПДД
После его перехода из «Спартака» в «Зенит» москвичи вздохнули спокойно, но теперь нападающий представляет угрозу петербуржцам и усложняет жизнь местной ГИБДД
07-10-2025 1 комментарий 637 просмотров