image
ЖКХ
526

Городская прокуратура обратила внимание на трех застройщиков, которые не сдали дома для дольщиков в оговоренные сроки

Речь идет о 2-этажном доме на Комсомольской, 31, 10-этажном здании на улице Ярославская и  доме по адресу Евковская, 2Б.

Как пишет newsvo, первый дом  должны были сдать в сентябре 2016 года. Строительство второго было запланировано завершить в декабре, а третьего - в третьем квартале прошлого года.

Каждый из застройщиков уже получил представление об устранении нарушений. По поводу одного из них уже велось разбирательство. ООО «Малоэтажка 35» возводило жилой комплекс «Молочные берега» на улице Октябрьской, 1.

При этом  застройщик зарегистрировал два ООО с почти одинаковыми названиями - ООО «Малоэтажка 35» и ООО «Малоэтажка 035».

Главные новости Вологды за неделю
Забил меньше, а зарплата больше: каким получился спортивный сезон для хоккеиста Павла Бучневича
Спортивная редакция городского портала Вологда-поиск подвела итоги выступления в сезоне-2024/2025 одного из самых известных воспитанников череповецкой школы хоккея
08-05-2025 1 542 просмотра
Вологда вошла в ТОП-20 городов, где можно неплохо заработать на недвижимости
Более того, за год в столице 35-го региона доходность от вложений в квадратные метры выросла примерно на четверть
07-05-2025 1 комментарий 2 260 просмотров