image
ЖКХ
521

Горячая линия по проблемам работы ЖКХ и управляющих компаний стала многоканальной

Теперь поведать о своих коммунальных бедах, высказать претензии к УК в Вологде стало еще проще. К горячей линии  дополнительно подключен многоканальный телефон городского колл-центра 8-800-302-16-17. Кроме того все коммунальные  жалобы примут и по номерам единой дежурно-диспетчерской службы 8(8172) 72-35-53 и 72-45-00.

Как мы уже рассказывали ранее, создать горячие линии по проблемам в   деятельности ЖКХ и, в частности, УК и ТСЖ в каждом городе и районе области  поручил врио Губернатора Вологодчины  Георгий Филимонов.

Звонить по этим номерам стоит, если обращение  в свою управляющую организацию не принесло желаемого результата. Все заявления вологжан возьмут в работу специалисты, в чьи обязанности входит контроль  жилищно - коммугальной сферы.

Также стоит помнить, если собственники квартир недовольны  соей управляющей организацией, они могут ее сменить, прияв соответствующее решение на общедомовом собрании.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров