image
ЖКХ
497

Коммунальную аварию в Соколе устраняли всю ночь

Авария в Соколе произошла накануне днем. Был серьезно поврежден центральный водопровод. Последствия аварии устраняли чуть менее суток. Для этого коммунальщикам пришлось работать ночью.

Прорыв произошел недалеко от лыжной школы. Была повреждена труба водовода диаметром 600 мм. Чуть позже удалось установить, что именно в этом месте подрядная компания вела подготовительные работы для замены одного из участков водовода. Неаккуратные действия привели к повреждению и последующему прорыву. 

По техническим причинам не получилось переключить подачу воды на резервный путь. Без снабжения остались жители и предприятия Сокола, а также близлежащих населенных пунктов.

В социальные учреждения воду подвозили автоцистернами. Сейчас ремонтные работы завершены. Водоснабжение восстановлено в полном объеме. 

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров