ЖКХ
743

Люди в Тарногском Городке остались без воды

В Тарногском Городке на сетях водоснабжения произошла серьезная авария. Сейчас, как сообщает местная администрация, проводятся работы определению причин, которые привели к аварийной ситуации.

Известно, что в Тарногском Городке на улице Одинцова из грунта начала выступать вода. После того, как станет известна причина аварии, будет понятно, сколько времени уйдет на ее устранение. 

Представители администрации Тарногского района контролируют ситуацию. При необходимости будет организован подвоз воды для нуждающихся жителей поселения. 

Информационный портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях, чтобы самыми первыми узнавать о самых интересных новостях города, региона, страны и мира. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Представляющий Вологодчину лыжник остановился в шаге от финала на Кубке России
Второй – уроженец Вологодской области – в двух шагах
27-12-2025 2 083 просмотра
Жертвы календаря. Превью матча «Салават Юлаев» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не будут «загоняться»
27-12-2025 449 просмотров
Алина Пеклецова не прошла квалификацию спринта в Чепецке
Еще одна представительница Вологодской области Арина Каличева тоже завершила выступление в прологе
27-12-2025 1 074 просмотра