ЖКХ
743

Люди в Тарногском Городке остались без воды

В Тарногском Городке на сетях водоснабжения произошла серьезная авария. Сейчас, как сообщает местная администрация, проводятся работы определению причин, которые привели к аварийной ситуации.

Известно, что в Тарногском Городке на улице Одинцова из грунта начала выступать вода. После того, как станет известна причина аварии, будет понятно, сколько времени уйдет на ее устранение. 

Представители администрации Тарногского района контролируют ситуацию. При необходимости будет организован подвоз воды для нуждающихся жителей поселения. 

Информационный портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях, чтобы самыми первыми узнавать о самых интересных новостях города, региона, страны и мира. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Сомнительная удача. Превью матча «Северсталь» - ХК «Лада»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» повезло вернуться в чемпионат через игру с аутсайдером, но это не точно
02-01-2026 522 просмотра
Вологда обсуждает провокационные дорожные плакаты: «Ты умрешь быстро»
Большинство критикует билборды.
02-01-2026 15 комментариев 1 282 просмотра