image
ЖКХ
743

Люди в Тарногском Городке остались без воды

В Тарногском Городке на сетях водоснабжения произошла серьезная авария. Сейчас, как сообщает местная администрация, проводятся работы определению причин, которые привели к аварийной ситуации.

Известно, что в Тарногском Городке на улице Одинцова из грунта начала выступать вода. После того, как станет известна причина аварии, будет понятно, сколько времени уйдет на ее устранение. 

Представители администрации Тарногского района контролируют ситуацию. При необходимости будет организован подвоз воды для нуждающихся жителей поселения. 

Информационный портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях, чтобы самыми первыми узнавать о самых интересных новостях города, региона, страны и мира. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В министерстве общественных коммуникаций Белгородской области сменилось руководство
1 комментарий 2 002 просмотра
Пятница в Вологодской области не будет маленькой субботой и останется трезвым днем
1 комментарий 1 915 просмотров
Вологодский автовокзал меняет остановку для пригородных автобусов из-за ремонта на улице Можайского
2 423 просмотра