image
ЖКХ
766

Маленькие вологжане с трудом пробираются к детским садам

Сотни жителей Вологды крайне негативно оценивают качество уборки улиц от снега. В социальных сетях все чаще появляются сообщения о завалах на разных локациях города. Накануне жители пожаловались на неубранные тротуары и подъездные пути рядом с детским садом №44.

Дорогу в этом месте, по словам вологжан, чистят настолько скверно, что автомобилям приходится заезжать на тротуар. Подойти к детскому дошкольному учреждению и вовсе почти задача из разряда невероятного.

Родители пытаются бороться с плохим качеством уборки дорог как могут: обращаются и в надзорные органы, и в администрацию, и к представителям генерального подрядчика. К сожалению, пока действенных рычагов воздействия на "Магистраль" найти никому не удалось.

Контракт администрация города с ООО "Магистраль" на уборку улиц  заключен до 31 марта 2021 года.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров