ЖКХ
766

Маленькие вологжане с трудом пробираются к детским садам

Сотни жителей Вологды крайне негативно оценивают качество уборки улиц от снега. В социальных сетях все чаще появляются сообщения о завалах на разных локациях города. Накануне жители пожаловались на неубранные тротуары и подъездные пути рядом с детским садом №44.

Дорогу в этом месте, по словам вологжан, чистят настолько скверно, что автомобилям приходится заезжать на тротуар. Подойти к детскому дошкольному учреждению и вовсе почти задача из разряда невероятного.

Родители пытаются бороться с плохим качеством уборки дорог как могут: обращаются и в надзорные органы, и в администрацию, и к представителям генерального подрядчика. К сожалению, пока действенных рычагов воздействия на "Магистраль" найти никому не удалось.

Контракт администрация города с ООО "Магистраль" на уборку улиц  заключен до 31 марта 2021 года.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Главная цель - снизить аварийность и навести порядок на тротуарах и в зонах отдыха.
1 092 просмотра
О планах мэрии рассказал глава города Сергей Жестянников
1 946 просмотров
Документ внесут в нижнюю палату уже в ближайшие дни
6 комментариев 1 358 просмотров